Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 61060.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 73,2 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 5,3 кг |
| Диаметр центрирования | 61,9 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 248,8 мм |
| Применяемость | CITROEN C4 II (B7), CITROEN DS4 (NX_)PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_), PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_), PEUGEOT 308 CC (4B_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61060.00
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 61060.00
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 61060.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 73,2 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 5,3 кг |
| Диаметр центрирования | 61,9 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 248,8 мм |
| Применяемость | CITROEN C4 II (B7), CITROEN DS4 (NX_)PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_), PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_), PEUGEOT 308 CC (4B_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61060.00
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее