Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 61040.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 56,7 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 7,72 кг |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 293,8 мм |
| Применяемость | SSANGYONG ACTYON I, SSANGYONG ACTYON SPORTS I (QJ), SSANGYONG KYRON, SSANGYONG REXTON / REXTON II (GAB_), SSANGYONG RODIUS I |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61040.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 61040.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 61040.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 56,7 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 7,72 кг |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 293,8 мм |
| Применяемость | SSANGYONG ACTYON I, SSANGYONG ACTYON SPORTS I (QJ), SSANGYONG KYRON, SSANGYONG REXTON / REXTON II (GAB_), SSANGYONG RODIUS I |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61040.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее