Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Profit 5010-1268
| Марка автомобиля | Hyundai, Kia, Saab |
| Ось | передняя |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Высота | 48.9 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Внешний диаметр | 241 мм |
| Производитель | Profit |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Profit 5010-1268
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Profit 5010-1268
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Profit 5010-1268
| Марка автомобиля | Hyundai, Kia, Saab |
| Ось | передняя |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Высота | 48.9 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Внешний диаметр | 241 мм |
| Производитель | Profit |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Profit 5010-1268
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее