Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск HI-Q SD1032
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 96,3 мм |
| Минимальная толщина | 16,4 мм |
| Внешний диаметр | 324 мм |
| Диаметр фаски | 139,7 мм |
| Применяемость | HYUNDAI H-1 Cargo (TQ), HYUNDAI H-1 Travel (TQ) |
| Производитель | HI-Q |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск HI-Q SD1032
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск HI-Q SD1032
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск HI-Q SD1032
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 96,3 мм |
| Минимальная толщина | 16,4 мм |
| Внешний диаметр | 324 мм |
| Диаметр фаски | 139,7 мм |
| Применяемость | HYUNDAI H-1 Cargo (TQ), HYUNDAI H-1 Travel (TQ) |
| Производитель | HI-Q |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск HI-Q SD1032
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее