Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF928
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 36 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 12,3 кг |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | AUDI A3 (8L1)FORD CAPRI III (GECP)SEAT LEON (1M1), SEAT TOLEDO II (1M2)SKODA OCTAVIA I (1U2), SKODA OCTAVIA I Combi (1U5)VW BORA I (1J2), VW BORA Variant (1J6), VW GOLF IV (1J1), VW GOLF IV Van (1J1), VW GOLF IV Variant (1J5), VW GOLF VAN IV Variant (1J5) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF928
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF928
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF928
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 36 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 12,3 кг |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | AUDI A3 (8L1)FORD CAPRI III (GECP)SEAT LEON (1M1), SEAT TOLEDO II (1M2)SKODA OCTAVIA I (1U2), SKODA OCTAVIA I Combi (1U5)VW BORA I (1J2), VW BORA Variant (1J6), VW GOLF IV (1J1), VW GOLF IV Van (1J1), VW GOLF IV Variant (1J5), VW GOLF VAN IV Variant (1J5) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF928
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее