Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF2485C
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 22 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 122,5 мм |
| Минимальная толщина | 15 мм |
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Диаметр фаски | 148 мм |
| Применяемость | FORD TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD), FORD TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD), FORD TRANSIT V363 c бортовой платформой/ходовая часть (FED, FFD) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF2485C
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF2485C
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF2485C
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 22 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 122,5 мм |
| Минимальная толщина | 15 мм |
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Диаметр фаски | 148 мм |
| Применяемость | FORD TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD), FORD TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD), FORD TRANSIT V363 c бортовой платформой/ходовая часть (FED, FFD) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF2485C
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее