Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF2468-1
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Диаметр центрирования | 93,1 мм |
| Минимальная толщина | 28 мм |
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Диаметр фаски | 113,5 мм |
| Применяемость | FORD TRANSIT Фургон (FA_ _), FORD TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD), FORD TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD), FORD TRANSIT V363 c бортовой платформой/ходовая часть (FED, FFD) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF2468-1
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF2468-1
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF2468-1
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Диаметр центрирования | 93,1 мм |
| Минимальная толщина | 28 мм |
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Диаметр фаски | 113,5 мм |
| Применяемость | FORD TRANSIT Фургон (FA_ _), FORD TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD), FORD TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD), FORD TRANSIT V363 c бортовой платформой/ходовая часть (FED, FFD) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF2468-1
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее