Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF2404C
| Марка автомобиля | Bmw |
| Ось | задняя |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 16,39 кг |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
Описание Тормозной диск FERODO DDF2404C
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF2404C
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF2404C
| Марка автомобиля | Bmw |
| Ось | задняя |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 16,39 кг |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
Описание Тормозной диск FERODO DDF2404C
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее