Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF2244C
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 33 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 6,1 кг |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Диаметр фаски | 0 мм |
| Применяемость | HONDA JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_), HONDA JAZZ IV (GK_) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF2244C
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF2244C
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF2244C
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 33 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 6,1 кг |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Диаметр фаски | 0 мм |
| Применяемость | HONDA JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_), HONDA JAZZ IV (GK_) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF2244C
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее