Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF2200C
| Количество крепежных отверстий | 2, 5 |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 8,15 кг |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 284 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | HYUNDAI i40 I (VF), HYUNDAI i40 I CW (VF) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF2200C
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF2200C
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF2200C
| Количество крепежных отверстий | 2, 5 |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 8,15 кг |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 284 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | HYUNDAI i40 I (VF), HYUNDAI i40 I CW (VF) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF2200C
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее