Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF2125C
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 16,7 кг |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 307 мм |
| Диаметр фаски | 0 мм |
| Применяемость | MINI MINI COUNTRYMAN (R60), MINI MINI PACEMAN (R61) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF2125C
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF2125C
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF2125C
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 16,7 кг |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 307 мм |
| Диаметр фаски | 0 мм |
| Применяемость | MINI MINI COUNTRYMAN (R60), MINI MINI PACEMAN (R61) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF2125C
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее