Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF207
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 9,33 кг |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Внешний диаметр | 256 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | SEAT AROSA (6H1), SEAT CORDOBA (6K1, 6K2), SEAT CORDOBA Vario (6K5), SEAT IBIZA II (6K1), SEAT INCA (6K9), SEAT TOLEDO I (1L2)VW CADDY II вэн (9K9B), VW CADDY II Автофургон / микроавтобус (9K9A), VW CORRADO (53I), VW GOLF II (19E, 1G1), VW GOLF III (1H1), |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF207
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF207
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF207
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 9,33 кг |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Внешний диаметр | 256 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | SEAT AROSA (6H1), SEAT CORDOBA (6K1, 6K2), SEAT CORDOBA Vario (6K5), SEAT IBIZA II (6K1), SEAT INCA (6K9), SEAT TOLEDO I (1L2)VW CADDY II вэн (9K9B), VW CADDY II Автофургон / микроавтобус (9K9A), VW CORRADO (53I), VW GOLF II (19E, 1G1), VW GOLF III (1H1), |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF207
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее