Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF2039C
| Количество крепежных отверстий | 1, 5 |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 18,89 кг |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 5 (F10), BMW 5 Touring (F11) |
| Производитель | FERODO |
Описание Тормозной диск FERODO DDF2039C
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF2039C
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF2039C
| Количество крепежных отверстий | 1, 5 |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 18,89 кг |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 5 (F10), BMW 5 Touring (F11) |
| Производитель | FERODO |
Описание Тормозной диск FERODO DDF2039C
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее