Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1978
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | DACIA DOKKER вэн (KE_), DACIA DOKKER Express Автофургон / микроавтобус, DACIA LODGY (JS_)LADA VESTA (GFL_), LADA XRAY (GAB_)MERCEDES-BENZ CITAN Автофургон / микроавтобус (W415), MERCEDES-BENZ CITAN Mixto (Double Cabin) (W415), MERCEDES-BENZ CITAN вэн (415 |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1978
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF1978
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1978
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | DACIA DOKKER вэн (KE_), DACIA DOKKER Express Автофургон / микроавтобус, DACIA LODGY (JS_)LADA VESTA (GFL_), LADA XRAY (GAB_)MERCEDES-BENZ CITAN Автофургон / микроавтобус (W415), MERCEDES-BENZ CITAN Mixto (Double Cabin) (W415), MERCEDES-BENZ CITAN вэн (415 |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1978
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее