Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1709
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 6,66 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 245 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A4 B6 (8E2), AUDI A4 B6 Avant (8E5), AUDI A4 B6 Кабриолет (8H7), AUDI A4 B7 (8EC), AUDI A4 B7 Avant (8ED), AUDI A4 B7 Кабриолет (8HE)SEAT EXEO (3R2), SEAT EXEO ST (3R5) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1709
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF1709
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1709
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 6,66 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 245 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A4 B6 (8E2), AUDI A4 B6 Avant (8E5), AUDI A4 B6 Кабриолет (8H7), AUDI A4 B7 (8EC), AUDI A4 B7 Avant (8ED), AUDI A4 B7 Кабриолет (8HE)SEAT EXEO (3R2), SEAT EXEO ST (3R5) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1709
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее