Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1693C
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 16,93 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 25,4 мм |
| Внешний диаметр | 295 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C204), MERCEDES-BENZ SLS AMG (C197), MERCEDES-BENZ SLS AMG Roadster (R197) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1693C
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF1693C
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1693C
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 16,93 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 25,4 мм |
| Внешний диаметр | 295 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C204), MERCEDES-BENZ SLS AMG (C197), MERCEDES-BENZ SLS AMG Roadster (R197) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1693C
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее