Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1615
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 18,1 кг |
| Диаметр центрирования | 71 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 304 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | CITROEN C5 III (RD_), CITROEN C5 III Break (RW_), CITROEN JUMPY (VF7), CITROEN JUMPY Фургон, CITROEN JUMPY c бортовой платформой/ходовая частьFIAT SCUDO Автобус (270_, 272_), FIAT SCUDO Фургон (270_, 272_), FIAT SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть ( |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1615
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF1615
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1615
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 18,1 кг |
| Диаметр центрирования | 71 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 304 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | CITROEN C5 III (RD_), CITROEN C5 III Break (RW_), CITROEN JUMPY (VF7), CITROEN JUMPY Фургон, CITROEN JUMPY c бортовой платформой/ходовая частьFIAT SCUDO Автобус (270_, 272_), FIAT SCUDO Фургон (270_, 272_), FIAT SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть ( |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1615
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее