Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1580C
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 17,55 кг |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Диаметр фаски | 130 мм |
| Применяемость | AUDI Q7 (4LB)PORSCHE CAYENNE (9PA), PORSCHE CAYENNE (92A)VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7), VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1580C
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF1580C
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1580C
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 17,55 кг |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Диаметр фаски | 130 мм |
| Применяемость | AUDI Q7 (4LB)PORSCHE CAYENNE (9PA), PORSCHE CAYENNE (92A)VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7), VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1580C
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее