Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1553C
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 21,1 кг |
| Диаметр центрирования | 72,3 мм |
| Минимальная толщина | 8,5 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Диаметр фаски | 127 мм |
| Применяемость | JEEP CHEROKEE (XJ), JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1553C
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF1553C
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1553C
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 21,1 кг |
| Диаметр центрирования | 72,3 мм |
| Минимальная толщина | 8,5 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Диаметр фаски | 127 мм |
| Применяемость | JEEP CHEROKEE (XJ), JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1553C
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее