Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1528
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 13,04 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Внешний диаметр | 275 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | KIA CERATO I седан (LD), KIA CERATO I Наклонная задняя часть (LD) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1528
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF1528
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1528
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 13,04 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Внешний диаметр | 275 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | KIA CERATO I седан (LD), KIA CERATO I Наклонная задняя часть (LD) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1528
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее