Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1160C
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 18,78 кг |
| Диаметр центрирования | 68,2 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 313 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | FORD GALAXY I (WGR)SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9)VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6), VW TRANSPORTER IV Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7, VW TRANSPORTER IV Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1160C
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF1160C
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1160C
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 18,78 кг |
| Диаметр центрирования | 68,2 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 313 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | FORD GALAXY I (WGR)SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9)VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6), VW TRANSPORTER IV Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7, VW TRANSPORTER IV Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1160C
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее