Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1142
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 8,01 кг |
| Диаметр центрирования | 58,5 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Диаметр фаски | 98 мм |
| Применяемость | LADA 110 (2110), LADA 111 (2111), LADA 112 (2112), LADA GRANTA (2190_), LADA GRANTA Liftback (2191_), LADA KALINA II Наклонная задняя часть (2192_), LADA KALINA II универсал (2194_), LADA PRIORA Наклонная задняя часть (2172), LADA PRIORA седан (2170_), LA |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1142
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF1142
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1142
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 8,01 кг |
| Диаметр центрирования | 58,5 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Диаметр фаски | 98 мм |
| Применяемость | LADA 110 (2110), LADA 111 (2111), LADA 112 (2112), LADA GRANTA (2190_), LADA GRANTA Liftback (2191_), LADA KALINA II Наклонная задняя часть (2192_), LADA KALINA II универсал (2194_), LADA PRIORA Наклонная задняя часть (2172), LADA PRIORA седан (2170_), LA |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1142
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее