Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1027
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 82 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 12,81 кг |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Минимальная толщина | 22,7 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | JEEP CHEROKEE (XJ), JEEP GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG), JEEP WRANGLER I (YJ, SJ_), JEEP WRANGLER II (TJ) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1027
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск FERODO DDF1027
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск FERODO DDF1027
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 82 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 12,81 кг |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Минимальная толщина | 22,7 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | JEEP CHEROKEE (XJ), JEEP GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG), JEEP WRANGLER I (YJ, SJ_), JEEP WRANGLER II (TJ) |
| Производитель | FERODO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск FERODO DDF1027
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее