Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Brembo 09.B913.11
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz |
| Ось | передняя |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 30 мм |
| Внешний диаметр | 350 мм |
| Производитель | Brembo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Brembo 09.B913.11
Компания Brembo – итальянская компания, являющаяся мировым брендом по производству качественных и эффективных тормозных систем, а также компонентов для автомобилей. Разработкой тормозных систем для автотранспорта компания занимается еще с 60-х годов XX века. За это время Brembo стали гарантом качественной продукции, которая с годами становится лишь совершеннее, потому что используются современные стандарты безопасности, надежности и качества продукции.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Brembo 09.B913.11
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Brembo 09.B913.11
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz |
| Ось | передняя |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 30 мм |
| Внешний диаметр | 350 мм |
| Производитель | Brembo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Brembo 09.B913.11
Компания Brembo – итальянская компания, являющаяся мировым брендом по производству качественных и эффективных тормозных систем, а также компонентов для автомобилей. Разработкой тормозных систем для автотранспорта компания занимается еще с 60-х годов XX века. За это время Brembo стали гарантом качественной продукции, которая с годами становится лишь совершеннее, потому что используются современные стандарты безопасности, надежности и качества продукции.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее