Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Brembo 09.A866.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47,2 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр центрирования | 64,2 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 293 мм |
| Применяемость | HONDA CR-V III (RE_), CR-V IV (RM_), honda cr-v iii (re_), cr-v iv (rm_)<br> |
| Производитель | Brembo |
| Штрихкод | 8020584022573 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Brembo 09.A866.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Brembo 09.A866.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Brembo 09.A866.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47,2 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр центрирования | 64,2 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 293 мм |
| Применяемость | HONDA CR-V III (RE_), CR-V IV (RM_), honda cr-v iii (re_), cr-v iv (rm_)<br> |
| Производитель | Brembo |
| Штрихкод | 8020584022573 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Brembo 09.A866.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее