Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Brembo 09.9922.11
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 62,1 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Внешний диаметр | 348 мм |
| Применяемость | BMW X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86) |
| Производитель | Brembo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Brembo 09.9922.11
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Brembo 09.9922.11
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Brembo 09.9922.11
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 62,1 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Внешний диаметр | 348 мм |
| Применяемость | BMW X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86) |
| Производитель | Brembo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Brembo 09.9922.11
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее