Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Brembo 09.8695.11
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 34,2 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 266 мм |
| Применяемость | CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_), BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_), C-ELYSEE (DD_), C2 (JM_), C3 I (FC_, FN_), C3 II (SC_), C3 III (SX), C3 Pluriel (HB_), C3 PICASSO (SH_), C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_), C4 I (LC |
| Производитель | Brembo |
| Штрихкод | 8020584031155 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Brembo 09.8695.11
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Brembo 09.8695.11
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Brembo 09.8695.11
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 34,2 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 266 мм |
| Применяемость | CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_), BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_), C-ELYSEE (DD_), C2 (JM_), C3 I (FC_, FN_), C3 II (SC_), C3 III (SX), C3 Pluriel (HB_), C3 PICASSO (SH_), C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_), C4 I (LC |
| Производитель | Brembo |
| Штрихкод | 8020584031155 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Brembo 09.8695.11
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее