Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Brembo 08.B566.11
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 66,8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 8,5 мм |
| Внешний диаметр | 281 мм |
| Применяемость | TOYOTA CAMRY седан (_V4_), toyota camry седан (_v4_)<br> |
| Производитель | Brembo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Brembo 08.B566.11
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Brembo 08.B566.11
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Brembo 08.B566.11
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 66,8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 8,5 мм |
| Внешний диаметр | 281 мм |
| Применяемость | TOYOTA CAMRY седан (_V4_), toyota camry седан (_v4_)<br> |
| Производитель | Brembo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Brembo 08.B566.11
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее