Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Brembo 08.5211.10
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 42,6 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр центрирования | 58,5 мм |
| Минимальная толщина | 10,8 мм |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Применяемость | lada samara (2108, 2109, 2113, 2114), samara седан (21099, 2115)<br>zaz tavria (1102)<br>, LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114), SAMARA седан (21099, 2115)ZAZ TAVRIA (1102) |
| Производитель | Brembo |
| Штрихкод | 8020584521113 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Brembo 08.5211.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Brembo 08.5211.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Brembo 08.5211.10
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 42,6 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр центрирования | 58,5 мм |
| Минимальная толщина | 10,8 мм |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Применяемость | lada samara (2108, 2109, 2113, 2114), samara седан (21099, 2115)<br>zaz tavria (1102)<br>, LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114), SAMARA седан (21099, 2115)ZAZ TAVRIA (1102) |
| Производитель | Brembo |
| Штрихкод | 8020584521113 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Brembo 08.5211.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее