Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 A93
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Высота | 50,9 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 120,1 мм |
| Минимальная толщина | 15 мм |
| Внешний диаметр | 301 мм |
| Диаметр фаски | 140 мм |
| Применяемость | NISSAN NV400 Фургон (X62, X62B), NISSAN NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B)OPEL MOVANO B Фургон (X62), OPEL MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62), OPEL MOVANO B Самосвал (X62)RENAULT MASTER III Фургон (FV), RENAULT MASTER II |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 A93
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 A93
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 A93
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Высота | 50,9 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 120,1 мм |
| Минимальная толщина | 15 мм |
| Внешний диаметр | 301 мм |
| Диаметр фаски | 140 мм |
| Применяемость | NISSAN NV400 Фургон (X62, X62B), NISSAN NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B)OPEL MOVANO B Фургон (X62), OPEL MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62), OPEL MOVANO B Самосвал (X62)RENAULT MASTER III Фургон (FV), RENAULT MASTER II |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 A93
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее