Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 A84
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48,3 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A3 (8V1, 8VK), A3 Sportback (8VA, 8VF), A3 Limousine (8VS, 8VM), Q3 (8UB, 8UG), Q3 (F3B), Q3 Sportback (F3N), TT (FV3, FVP), TT Roadster (FV9, FVR)SEAT ALHAMBRA (710, 711), TARRACO (KN2)SKODA KODIAQ (NS7, NV7), SUPERB III (3V3), SUPERB III универсал |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 A84
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 A84
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 A84
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48,3 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A3 (8V1, 8VK), A3 Sportback (8VA, 8VF), A3 Limousine (8VS, 8VM), Q3 (8UB, 8UG), Q3 (F3B), Q3 Sportback (F3N), TT (FV3, FVP), TT Roadster (FV9, FVR)SEAT ALHAMBRA (710, 711), TARRACO (KN2)SKODA KODIAQ (NS7, NV7), SUPERB III (3V3), SUPERB III универсал |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 A84
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее