Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 634
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 63,5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр центрирования | 58 мм |
| Минимальная толщина | 8,5 мм |
| Внешний диаметр | 274 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | SUBARU FORESTER (SJ_), SUBARU IMPREZA Наклонная задняя часть (GP_), SUBARU IMPREZA седан (GJ_), SUBARU XV (_GP_) |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047025167819 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 634
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 634
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 634
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 63,5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр центрирования | 58 мм |
| Минимальная толщина | 8,5 мм |
| Внешний диаметр | 274 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | SUBARU FORESTER (SJ_), SUBARU IMPREZA Наклонная задняя часть (GP_), SUBARU IMPREZA седан (GJ_), SUBARU XV (_GP_) |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047025167819 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 634
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее