Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 613
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 60,8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Внешний диаметр | 271 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | TOYOTA AVENSIS (_T22_), TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_), TOYOTA AVENSIS универсал (_T22_) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 613
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 613
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 613
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 60,8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Внешний диаметр | 271 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | TOYOTA AVENSIS (_T22_), TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_), TOYOTA AVENSIS универсал (_T22_) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 613
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее