Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 102
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 56,2 мм |
| Толщина | 12,4 мм |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Минимальная толщина | 11,2 мм |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | CHRYSLER GRAND VOYAGER III VAN (GS), CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS), CHRYSLER VOYAGER III VAN (GS_), CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS)DODGE CARAVAN, DODGE CARAVAN (RG_)JEEP CHEROKEE (KJ), JEEP WRANGLER II (TJ) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 102
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 102
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 102
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 56,2 мм |
| Толщина | 12,4 мм |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Минимальная толщина | 11,2 мм |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | CHRYSLER GRAND VOYAGER III VAN (GS), CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS), CHRYSLER VOYAGER III VAN (GS_), CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS)DODGE CARAVAN, DODGE CARAVAN (RG_)JEEP CHEROKEE (KJ), JEEP WRANGLER II (TJ) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 102
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее