Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 018
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 39,9 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр центрирования | 72,02 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 261 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | KIA CARENS I (FC), KIA CARENS II вэн (FJ), KIA CLARUS (K9A), KIA CLARUS универсал (GC) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 018
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 018
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 018
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 39,9 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр центрирования | 72,02 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 261 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | KIA CARENS I (FC), KIA CARENS II вэн (FJ), KIA CLARUS (K9A), KIA CLARUS универсал (GC) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 018
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее