Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 527
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 82 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 27,4 мм |
| Внешний диаметр | 320,2 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140), MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C140) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 527
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 478 527
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 527
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 82 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 27,4 мм |
| Внешний диаметр | 320,2 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140), MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C140) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 527
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее