Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 V50
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 83,2 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Диаметр центрирования | 112 мм |
| Минимальная толщина | 29 мм |
| Внешний диаметр | 354 мм |
| Диаметр фаски | 150 мм |
| Применяемость | lexus lx (_j2_)<br>toyota land cruiser 200 (_j2_), sequoia (_k6_)<br>, LEXUS LX (_J2_)TOYOTA LAND CRUISER 200 (_J2_), SEQUOIA (_K6_) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 V50
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 V50
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 V50
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 83,2 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Диаметр центрирования | 112 мм |
| Минимальная толщина | 29 мм |
| Внешний диаметр | 354 мм |
| Диаметр фаски | 150 мм |
| Применяемость | lexus lx (_j2_)<br>toyota land cruiser 200 (_j2_), sequoia (_k6_)<br>, LEXUS LX (_J2_)TOYOTA LAND CRUISER 200 (_J2_), SEQUOIA (_K6_) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 V50
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее