Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 U61
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 43,9 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | NISSAN BLUEBIRD SYLPHY II (G11), nissan bluebird sylphy ii (g11)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 U61
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 U61
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 U61
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 43,9 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | NISSAN BLUEBIRD SYLPHY II (G11), nissan bluebird sylphy ii (g11)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 U61
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее