Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 T80
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 67,2 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр центрирования | 108 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 319 мм |
| Диаметр фаски | 139,7 мм |
| Применяемость | TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_), toyota hilux vii пикап (_n1_, _n2_, _n3_)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 T80
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 T80
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 T80
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 67,2 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр центрирования | 108 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 319 мм |
| Диаметр фаски | 139,7 мм |
| Применяемость | TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_), toyota hilux vii пикап (_n1_, _n2_, _n3_)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 T80
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее