Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 T57
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 69,6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 16,5 мм |
| Внешний диаметр | 309 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | LEXUS RX (_L1_), lexus rx (_l1_)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 T57
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 T57
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 T57
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 69,6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 16,5 мм |
| Внешний диаметр | 309 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | LEXUS RX (_L1_), lexus rx (_l1_)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 T57
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее