Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 R32
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 76,2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 112 мм |
| Минимальная толщина | 16 мм |
| Внешний диаметр | 345 мм |
| Диаметр фаски | 150 мм |
| Применяемость | lexus lx (_j2_)<br>toyota land cruiser 100 (_j1_), land cruiser 200 (_j2_)<br>toyota (faw) land cruiser 200 (_j20_), prado (_j12_)<br>, LEXUS LX (_J2_)TOYOTA LAND CRUISER 100 (_J1_), LAND CRUISER 200 (_J2_)TOYOTA (FAW) LAND CRUISER 200 (_J20_), PRADO (_J12_) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 R32
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 R32
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 R32
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 76,2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 112 мм |
| Минимальная толщина | 16 мм |
| Внешний диаметр | 345 мм |
| Диаметр фаски | 150 мм |
| Применяемость | lexus lx (_j2_)<br>toyota land cruiser 100 (_j1_), land cruiser 200 (_j2_)<br>toyota (faw) land cruiser 200 (_j20_), prado (_j12_)<br>, LEXUS LX (_J2_)TOYOTA LAND CRUISER 100 (_J1_), LAND CRUISER 200 (_J2_)TOYOTA (FAW) LAND CRUISER 200 (_J20_), PRADO (_J12_) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 R32
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее