Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 C33
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Диаметр центрирования | 71,02 мм |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Внешний диаметр | 283 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | PEUGEOT 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_), 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_), peugeot 308 ii (lb_, lp_, lw_, lh_, l3_), 308 sw ii (lc_, lj_, lr_, lx_, l4_)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 C33
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 C33
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 C33
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Диаметр центрирования | 71,02 мм |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Внешний диаметр | 283 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | PEUGEOT 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_), 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_), peugeot 308 ii (lb_, lp_, lw_, lh_, l3_), 308 sw ii (lc_, lj_, lr_, lx_, l4_)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 C33
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее