Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 B05
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 43,9 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 62,2 мм |
| Минимальная толщина | 19,4 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | hyundai i20 ii (gb, ib), i20 ii купе (gb), i20 active (ib, gb)<br>kia rio iii (ub), rio iii седан (ub), rio iv (yb, sc, fb)<br>, HYUNDAI i20 II (GB, IB), i20 II купе (GB), i20 ACTIVE (IB, GB)KIA RIO III (UB), RIO III седан (UB), RIO IV (YB, SC, FB) |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047025363037 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 B05
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 B05
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 B05
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 43,9 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 62,2 мм |
| Минимальная толщина | 19,4 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | hyundai i20 ii (gb, ib), i20 ii купе (gb), i20 active (ib, gb)<br>kia rio iii (ub), rio iii седан (ub), rio iv (yb, sc, fb)<br>, HYUNDAI i20 II (GB, IB), i20 II купе (GB), i20 ACTIVE (IB, GB)KIA RIO III (UB), RIO III седан (UB), RIO IV (YB, SC, FB) |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047025363037 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 B05
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее