Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 B02
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47,3 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр центрирования | 64,1 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 293 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | HONDA CIVIC IX (FK), CIVIC IX Tourer (FK), CIVIC X седан (FC_), CIVIC X Наклонная задняя часть (FC_, FK_), honda civic ix (fk), civic ix tourer (fk), civic x седан (fc_), civic x наклонная задняя часть (fc_, fk_)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 B02
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 B02
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 B02
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47,3 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр центрирования | 64,1 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 293 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | HONDA CIVIC IX (FK), CIVIC IX Tourer (FK), CIVIC X седан (FC_), CIVIC X Наклонная задняя часть (FC_, FK_), honda civic ix (fk), civic ix tourer (fk), civic x седан (fc_), civic x наклонная задняя часть (fc_, fk_)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 B02
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее