Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 A58
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 51,1 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 25,4 мм |
| Внешний диаметр | 295 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176), B-CLASS Sports Tourer (W246, W242), CLA купе (C117), CLA Shooting Brake (X117), GLA-CLASS (X156), mercedes-benz a-class (w176), b-class sports tourer (w246, w242), cla купе (c117), cla shooting brake (x117), gla-class (x156)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 A58
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 A58
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 A58
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 51,1 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 25,4 мм |
| Внешний диаметр | 295 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176), B-CLASS Sports Tourer (W246, W242), CLA купе (C117), CLA Shooting Brake (X117), GLA-CLASS (X156), mercedes-benz a-class (w176), b-class sports tourer (w246, w242), cla купе (c117), cla shooting brake (x117), gla-class (x156)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 A58
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее