Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 914
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 34,5 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр центрирования | 65,1 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 287,6 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | AUDI A1 (8X1, 8XK), A1 Sportback (8XA, 8XF), A3 (8L1)SEAT CORDOBA (6L2), IBIZA III (6L1), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SC (6J1, 6P5), IBIZA IV ST (6J8, 6P8), LEON (1M1), TOLEDO II (1M2), TOLEDO IV (KG3)SKODA FABIA I (6Y2), FABIA I седан (6Y3), FABIA I Co |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 914
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 914
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 914
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 34,5 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр центрирования | 65,1 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 287,6 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | AUDI A1 (8X1, 8XK), A1 Sportback (8XA, 8XF), A3 (8L1)SEAT CORDOBA (6L2), IBIZA III (6L1), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SC (6J1, 6P5), IBIZA IV ST (6J8, 6P8), LEON (1M1), TOLEDO II (1M2), TOLEDO IV (KG3)SKODA FABIA I (6Y2), FABIA I седан (6Y3), FABIA I Co |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 914
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее