Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 687
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47,1 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Диаметр центрирования | 64,15 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV), CIVIC VIII седан (FD, FA), CR-Z (ZF), honda civic vii hatchback (eu, ep, ev), civic viii седан (fd, fa), cr-z (zf)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 687
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 687
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 687
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47,1 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Диаметр центрирования | 64,15 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV), CIVIC VIII седан (FD, FA), CR-Z (ZF), honda civic vii hatchback (eu, ep, ev), civic viii седан (fd, fa), cr-z (zf)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 687
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее