Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 535
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 53,7 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Внешний диаметр | 256,5 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | NISSAN NV200 / EVALIA Автобус, NV200 Фургон, nissan nv200 / evalia автобус, nv200 фургон<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 535
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 535
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 535
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 53,7 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Внешний диаметр | 256,5 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | NISSAN NV200 / EVALIA Автобус, NV200 Фургон, nissan nv200 / evalia автобус, nv200 фургон<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 535
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее