Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 456
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47,1 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр центрирования | 64,1 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 292,9 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | HONDA CR-V III (RE_), CR-V IV (RM_), honda cr-v iii (re_), cr-v iv (rm_)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 456
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 456
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 456
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47,1 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр центрирования | 64,1 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 292,9 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | HONDA CR-V III (RE_), CR-V IV (RM_), honda cr-v iii (re_), cr-v iv (rm_)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 456
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее