Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 443
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 78,7 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 345 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 443
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 443
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 443
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 78,7 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 345 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 443
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее